Как отозвать контракт на площадке ЕИС после подписания участником?

Здравствуйте! Как отозвать контракт на площадке ЕИС после подписания участником? Нужно отправить на доработку, Не ту платежку прикрепили

, Аурелия Пастух, г. Губкинский
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте!

Обратитесь в техподдержку площадки, на которой подписывали контракт.