Квартира в собственности свекрови и моей дочери, свекровь выгоняет из дома, какие варианты раздела?

Здравствуйте. Моя дочь ей 17 внучке 2 прописаны у моей свекрови... Квартира приватизировать на свекровь и мою дочь... У них не очень хорошие отношения и свекровь постоянно выгоняет их из дома... Хотим сделать обмен... Есть ли такая возможность учитывая их возраст и какие варианты возможны, чтобы не жить с этим человеком.. Она неоднократно их выгоняет..помогите советом и как нам действовать

, Маркова Жанна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Когда дочери исполнится 18 лет она вправе свою долю в квартире продать. Ст. 250 ГК РФ.