Как можно восстановить утерянный в РФ украинский паспорт и сколько это будет стоить?

Здравствуйте, я гражданин Украины. Потерял свой паспорт в СПб. Скажите пожалуйста, как его можно восстановить и сколько это будет стоить?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вопрос не по российскому праву.Очевидно обратитесь в консульство Украины с заявлением, вам предоставят справку для возвращения на родину.Паспорт получите в Украине.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в
сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие
Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться
 в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы
установлены правилами сайта