Восстановление выданных в СССР прав без экзаменов

учился при союзе как востановить права экзаменационная карточка есть будет ли пересдача и в какие сроки можно уложится

, андрей, г. Тверь
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Андрей. Вы можете обратиться в подразделение РЭГ ГИБДД с имеющимися документами и вам будет выдано новое водительское удостоверение. Единственно что сотрудники  могут сделать запрос и подразделение ГИБДД где вы получали водительское удостоверение при подтверждении информации вам его выдадут. Срок выдачи удостоверения может занять от 15 минут до одного месяца. Вам необходимо заранее пройти медицинскую комиссию и оплатить пошлину.