Как обжаловать апелляционное постановление Верховного суда?

Доброго здоровья. Ситуация такая-я отбываю наказание.09.09.2019 года городской суд удовлетворил мое ходатайство об УДО.В связи с представлением прокуратуры 31.10.2019 г. было заседание апелляционного суда в Верховном суде Адыгеи и дело направили на новое рассмотрение. 16.12.2019 года состоялось новое заседание городского суда в новом разумеется составе и вновь мое ходатайство было удовлетворено. Прокуратура вновь подала жалобу. Таким образом, одну треть наказания я отбыл в августе этого года, но до сих пор не могу получить вступившее в законную силу решение суда о моем досрочном освобождении. Апелляционное постановление ВС Адыгеи в свое время не обжаловал. Ждал нового рассмотрения, оно по моему мнению должно было наступить раньше, чем рассмотрение по моей жалобе. Дождался, но ситуация не меняется. Сейчас хочу обжаловать апелляционное постановление ВС Республики Адыгеи. Вопрос-в какой суд мне обжаловать? Это будет кассационный суд и кассационная жалоба? В связи с работой новых судов и дезориентирован. Начало срока-25.10.2018 г., конец-24.04.2021 г. Статья средней тяжести ч.2 ст. 67 УК РФ. Спасибо

, Эдуард, г. Краснодар
Павел Тюков
Адвокат, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте, Эдуард.

Вам необходимо написать кассационную жалобу в  четвертый кассационный суд общей юрисдикции, который обслуживает в том числе и Ваш регион
(Республика Адыгея (Адыгея), Республика Калмыкия, Республика Крым, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, Севастополь
350020, г. Краснодар, ул. Морская,  д.3). Не забудьте приложить заверенную копию обжалуемого судебного акта.

Эдуард
Клиент, г. Краснодар
Спасибо, надеюсь, порядок кассационной жалобы не изменился, посылать непосредственно в кассационный суд? Просить отменить и рассмотреть заново, как я понимаю? Новое решение они ведь не примут, не так ли?

нет. с 1 октября порядок изменился. подавать нужно через суд 1 инстанции. Просите оставить постановление суда 1 инстанции без изменения. Апел. постановление отменить.