Месту работы прислали исполнительный лист

Мне по месту работы прислали исполнительный лист об уплате алиментов, но ребенок не от меня и маму его я не знаю. В приказе указано мои Ф.И.О и год рождения, а адрес проживания не мой, и еще указано свидетельство о браке, но в браке я нискем не состоял. Что мне делать и как оспорить исполнительный лист.

, сергей Ульянов, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, не надо ничего оспаривать, обратитесь в службу судебных приставов и решите этот вопрос ошибки.

Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей!

Вероятно, что Вы являетесь однофамильцем лица, которое должно уплачивать алименты.

Поэтому Вам следует подать письменное заявление судебному приставу-исполнителю с объяснением.

С уважением Ф. Тамара