Сколько по времени я смогу выписаться в данном случае?

Здравствуйте можно выписаться из квартиры в другом городе? И сколько по времени будут выписывать? Я живу в городе собинка и хочу выписаться в городе владимир

, олеся, г. Нижний Новгород
Виктория Галыбина
Юрист, г. Астрахань

Добрый день, Вы можете обратиться с заявлением о регистрации по новому месту жительства и одновременно написать заявление о снятии с регистрационного учёта по предыдущему месту жительства. Сделать это можно как в МФЦ, так и через сайт «Госуслуги». Оцените ответ на сайте если я смогла Вам помочь.

Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Прописка и выписка по запросу делается в течении 3 дней