Как лучше действовать, если при наличии разрешения был построен дом в зеленой зоне?

Здравствуйте! Мы построили дом в зеленой зоне , не зная этого , но при этом у нас было разрешение на строительство . На данный момент мы отправили уведомление об окончании ижс) Архитектор выдаёт нам не соответствие ижс. В результате нам предлагают написать отказ об получения уведомления , и направить документы на публичные рассмотрений или отправить уведомлении об не соотвествии . Что вы посоветуете сделать в этом случае ?

Заранее спасибо за ответ !

, ирина, г. Санкт-Петербург
Сергей Юрчак
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. При наличии разрешения на строительство я рекомендую Вам обратится в суд для решения Вашего спора по существу.