Действительно ли мое заявление на досрочную пенсию, если был получен отказ по нему?

Подала заявление в пенсионный фонд на дрсрочную пенсию, педагог. Получила отказ по некоторым пунктам, в суд не ходила. Действительно ли мое заявление, могу ли я предрсиавить недрстаюшие справки, или надо писать другое заявление.

, ольга, г. Екатеринбург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вам уже отказали в назначении пенсии.