Имеют ли право меня посадить в такой ситуации?

Я Владимир,мне 22 года,от мне забеременела моя девушка,ей 14 лет

Нас вызывают в прокуратуру и.т.д

И говорят что 90% возможно меня посадят

Но её родители не против,даже "за"

Я люблю их и они меня,работаю с ними и живу с ними,работаю официально, но они говорят что это закон

Я не пропадаю,не отказываюсь от ребёнка,готов работать всю жизнь за всю семью

Но садится ни как нельзя это не правильно

Я надеюсь хотя бы на условный срок

Можете посаветовать как и что избежать от строгого режима???

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Владимир здравствуйте. Вас ожидает ответственность по ст. 134 УК РФ ч.1 —

Половое сношение с лицом, не достигшим
шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего
возраста, —

наказывается обязательными работами на срок
до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех
лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права
занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок
до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с
лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной
деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Статья 25 УПК РФ. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести (коим является ст. 134 УК РФ), в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.

В вашем случае при примирении уголовная ответственность вообще не наступит.