Нужно ли мне восстанавливать сбитый столбик, если я заплатил штраф?

Я сбил тротуарной столбик, мне выписали в ГАИ административный штраф на 5000 тстаття 12.33. Нужно ли мне теперь восстановить это столбик?или так как я оплатил эти 5 тысяч. Всё забыть.

, Владимир, г. Владивосток
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Владимир, нет.  Уплатив штраф, вы не обязаны более ничего предпринимать.