Будут ли неполные семьи рассматриваться в первую очередь в программе "Молодая семья"?

Здравствуйте, скажите , пожалуйста, я мать двоих детей, муж умер, я хочу встать на очередь в программе молодая семья, для получения субсидии на покупку жилья. Как устанавливается очередь ? Будут ли неполные семьи рассматриваться в первую очередь? Или же нет

, Евгения, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Евгения,

я мать двоих детей, муж умер, я хочу встать на очередь в программе молодая семья, для получения субсидии на покупку жилья. Как устанавливается очередь ?

Евгения

сейчас в Пятигорске очереди как таковой нет, сертификаты на получение субсидии от государства выдают всем своевременно, поэтому подавайте документы в Администрацию, пл. Ленина, д. 2.

Будут ли неполные семьи рассматриваться в первую очередь? Или же нет

Евгения

надо смотреть какая у Вас нуждаемость.

С уважением, Виктория Суворова.

Евгения
Клиент, г. Пятигорск
А если я живу в станице марьинской? Это рядом с Пятигорском. У нас тоже есть возможность получить?

Тогда обращаться надо в свой район, а не в Пятигорск. Консультация касается именно Пятигорска.