Льготы кандидатам наук по освобождению от оплаты излишков жилой площади

Прошу разъяснить, имею ли я как кандидат наук льготу, освобождающую меня от оплаты излишков жилой площади в г. Москве. Квартира приватизирована, находится в доме ЖСК. До 1911 г. Я был освобожден от оплаты за излишки, затем правление ЖСК стало включать мне оплату за излишки в качестве дополнительной статьи оплаты за техобслуживание в извещение по квартплате. Я думаю, что даже если такая льгота была отменена в Москве, хотя правление отказывается предоставить мне соответствующий документ, но она "закреплена" за кандидатами наук общефедеральными документами, например, положением об ученой степени, я продолжат иметь право на такую льготу. Буду признателен за разъяснение. Спасибо.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут