Как зарегистрировать авторское право на псевдоним?

Здравствуйте! Я хочу зарегистрировать авторское право на псевдоним, я посмотрела, Вам задавали уже ранее такой вопрос и Вы советуете зарегистрировать как товарный знак, но его регистрация возможна, если человек является ИП или юр. лицом. Вопрос - каким способом возможно для физ. лица зарегистрировать авторское право на псевдоним?

, Марина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Статья посвящена вашей проблеме, действительно товарный знак вы не можете зарагистрировать, В статье пробуют разобраться в проблеме.

источник

https://pravorub.ru/articles/70360.html