Как получить анализ предварительного договора купли-продажи дома с участком?

Нужен анализ предварительного договора купли продажи дома с участком.
Одновременно заключается договор об условиях членства в Дачном потребительском кооперативе.
Нужно понимание чистоты сделки и консультация на предмет возможных нюансов.
Договоры и дополнительные документы от застройщика предоставлю по запросу.

, Сергей Сотниченко, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Эту работу вы можете заказать в чат юристу, там же обговорив сроки и стоимость

Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Сергей.

Договоры и дополнительные документы от застройщика предоставлю по запросу.

Вы можете либо выложить в этой теме, либо обратиться в чат к выбранному юристу, либо разместить заявку в разделе документы. Странное, конечно про договор об условиях членства, так как членом СНТ может быть любой правообладатель земельного участка в пределах СНТ. (ч. 3 ст. 12 Федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»).

Сергей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!