Договор дарения

Можно ли признать договор дарения недействительным?

25.07.2009 жена оформила договор дарения нашей квартиры на своего сына от первого брака без моего согласия на это.

11.11.2009 года сын продал подаренную квартиру.

28.11.2009 года мне стало известно о договоре дарения.

04.12.2009 года я обратился в милицию с заявлением о совершении преступления моей женой.

01.06.2010 года получил ответ из милиции и прокуратуры об отказе в возбуждении уголовного дела и решении данного вопроса через суд.

07.06.2010 года подал в суд исковое заявление о взыскании компенсации за 1/2 долю квартиры.

28.02.2012 года суд принял решение о взыскании в мою пользу с жены 50% от рыночной стоимости квартиры.

Жена денег не платит, их у нее просто нет, все деньги находятся у ее сына, который продал нашу квартиру.

, Владимир Смирнов, г. Санкт-Петербург
Зарипов Владислав
Юрист

Здравствуйте!

Почему ее сын не был привлечен в качестве соответчика

Владимир Смирнов
Клиент, г. Санкт-Петербург

я не разбираюсь в юридических тонкостях, он проходил по иску как третье лицо.Но никакого определения в его адрес судом не было вынесено. И вообще суд первой инстанции в иске отказал, а кассация отменило решение суда первой инстанции полностью и приняло новое решение. Меня интересует только один вопрос: Как сейчас можно привлечь ее сына к ответственности.