Конфликт интересов в бюджетном учреждении, где работают родственники

Может ли работать в спортивной школе одновременно и муж директор и жена тренер-преподаватель и отец сторож и мать уборщица ? Директор решает вопрос премирования сотрудников, ведёт контроль работы сотрудников. Естественно своих близких родственников это не касается! Вопрос возникает ли в этом случае конфликт интересов в бюджетном учреждении?

, артур, г. Уфа
Татьяна Цыбульская
Юрист, г. Сочи

Добрый вечер! Конечно конфликт интересов возникает. Директор единственное уполномоченное лицо на подписание документов в отношении родственников.