Что можно сделать, чтобы алименты приходили не на почту, а на карту?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста .Получаю алименты с пенсии МВД .Как сделать чтобы алименты приходили не на почту,а на карту? Жуву в Севастополе,алименты приходят через Сбербанк из Самары.В Крыму сбербанка нет.Приставы ответа не дают.Куда обратиться? Спасибо.

, Вадим, с. Севастополь
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

Доедьте до материка и откройте там в одном из банков себе карту (такую, с которой можно будет снимать деньги в Крыму). Сразу же заведите себе он-лайн кабинет. Напишите письмо приставам, что по Ип №… вы просите деньги впредь перечислять на счет №… в банке с такими-то реквизитами