Длительность процедуры реализации имущества при банкротстве

У меня пошёл 9 месяц реализации имущества которого нет, есть только зп, планируется ещё продление процедуры, все это из за того что пару месяцев я не отдавала доход фу, теперь должна возместить. Можно ли как то увеличить ввделяемую мне сумму зарплаты, те прожиточного минимума,. Есть съёмная квартира, но заявление оставили без движения, мне не хватает прож минимума как быть? Сколько ещё может тянутся эта процедура.

'

, Ирина, г. Самара
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, можно увеличить в судебном порядке.

Ирина
Клиент, г. Самара
Спасибо скажите, а если муж закрыл ип и сейчас безработный, является ли основанием увеличения?