Какая продолжительность рабочего времени педагога дополнительного образования?

может ли педагог дополнительного образования работать 10 часов в день, по личному желанию, при нагрузке 36 часов в неделю ( две ставки)

, Валентина, г. Оренбург
Татьяна Цыбульская
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Необходимо вести суммированный учет рабочего времени в таком случае, установить учетный период и составить график работы таким образом, чтобы не было переработки часов в учетном периоде. Естественно, все эти моменты отразить в локальных нормативных актах и документах работника.

Если вы просто будете работать 5 дней в неделю по 10 часов, у вас будет много часов переработки, вам работодатель готов оплатить?