Имею задолженности за прошлый курс по 6 предметам, меня могут отчислить?

Здравствуйте, я получаю среднее профес. образование, имею задолжности за прошлый курс по 6 предметам. Меня могут отчислить? Через сколько они могут меня отчислить?

, Анна, г. Курск
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Анна, вас вправе отчислить в любой момент, начиная с окончания сессии, если остались незакрытые дисциплины