Могу ли я с разрешения своей крестной проживать в данной квартире?

Добрый день. Подскажите пожалуйста! Моя крестная имеет в распоряжении квартиру, доставшуюся ей после смерти мужа. Половина квартиры принадлежит ее сыну, наследнику. А за вторую половину квартиры сейчас идет суд, с матерью погибшего мужа. Скажите пожалуйста, могу ли я, крестница, с разрешения своей крестной проживать в данной квартире сейчас, во время суда, с ее согласия. Квартира не в аресте. Спасибо Вам большое!

, Илья, г. Москва
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Если сын совершеннолетний, то необходимо и его согласие на ваше проживание, а так нет проблем в вашем проживании.