Какие налоги платить за сдачу юридического адреса?

Собственник нежилого помещения ИП. Сдает помещение и юридический адрес (около 30 тыс.) одной компании. Какие налоги платить за сдачу юридического адреса ? Существуют ли такие налоги.

, Андрей, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая система налогообложения у ИП?

Андрей
Клиент, г. Москва

Добрый день, УСН 6%

Соответственно, налог по УСН и нужно уплачивать с полученного дохода. Но ИП без работников может налог уменьшать на уплаченные страховые взносы.