Как можно бороться с соседями, если они развели тараканов?

Добрый день, как бороться с тараканами, или с соседями у которых тараканы, уже два раза в течении двух месяцев вызывали частное лицо для обработки квартиры, но они па бл дают сверху, ранее там жила бабушка с кошками, предполагаю что источник у нее...не знаю что можно еще сделать..может санипедемстанция такими вопросами занимается, ,,

Уточнение от клиента

Падают сверху тараканы, выше этажом бабушка с кошками живёт, неблагополучная, дом 60хгодов, один год как завелись тараканы.

, лариса, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Лариса.

В данном случае, для того, что бы была проведена проверка проблемной квартиры. Вам необходимо написать жалобу в Федеральную  службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Эту жалобу вы можете или отослать по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Или подать ее лично в канцелярию Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека