Отец переписал дом на детей, может ли отменить?

Здравствуйте.У нас такая ситуация.Дом,где прописаны я.сестра,мать и отец,был записан на него.Он переписал дом в равных долях на меня с сестрой,не дарил,а недавно в ссоре с мамой заорал,что в течение полугода может отменить это решение и снова оформить дом на себя.скажите пожалуйста,возможно ли такое?

, Владимир, г. Владивосток
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

владимир, что значит переписал дом, какая сделка была, купля, завещание

Анна Зобнина
Юрист

      Если Вы имеете в виду, что он сделал завещание, то у завещателя всегда остается право отменить или изменить завещание.