Через какое время жалобу можно увидеть на сайте кассационного суда?

Адвокат подал кассационную жалобу в конце ноября ,скажите пожалуйста,могу ли я где то посмотреть ,на каком этапе эта жалоба, принята ли она судом ?и вообще, через какое время можно увидеть ее на сайте кассационого суда? Как я поняла, сначала жалоба направляется в суд первой инстанции, а уже потом в кассационной суд ,на каком этапе я смогу увидеть эту жалобу ?и если ее писал адвокат ,то на сайте суда для поиска этой жалобы мне нужно указать фамилию адвоката, или человека ,кто указан в жалобе ?

, Анастасия, г. Барнаул
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Анастасия здравствуйте. Необходимо уточнить в каком порядке кассации обжалуется решение — сплошной или выборочной.

Анастасия
Клиент, г. Барнаул
А как это узнать? Я знаю, что кассация направлена в новый кассационную суд…

Чтобы конкретно узнать поступила ли она то помимо фамилии адвоката на сайте можно проверить поступление по дате вынесения приговора или по номеру уголовного дела в суде первой инстанции.