Имеет ли право бывший муж отменить ранюю сделку с долей в квартире

после расторжения брака пржили 30 лет муж оформил на меня дарственую на долю в квартире ,я оформила свою долю гаража на его ..после я подала иск на раздел автомобиля ..за это Б.М.хочет обратится в суд ,что бы отменить сделку с долей в квартире т.е.дарственую хочет отменить

, татьяна осипова, г. Красноярск
Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Теоретически это конечно можно. Но для этого ему будет необходимо доказать факт неправомерного поведения Вас по отношению к дарителю. Тем более, вы уже зарегистрировали право собственности В Вашем случае опасаться нечего.