Восстановление утерянных документов на землю, за которую ежегодно оплачивается налог

Добрый день. Утеряны документы на земельный участок. Участок оформлялся до 1995г. Квитанции об уплате налога оплачиваются ежегодно. В выписке ЕГРН отсутствует информация о собственнике. С архива пришел отрицательный ответ. Куда можно обратиться с целью восстановления право собственности?

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый вечер! Попробуйте обратиться в Росреестр. Можно написать заявление и получить сведения из государственного фонда данных, полученных в результате землеустройства , а именно дубликат государственного акт (если его выдавали в 1995 году) или свидетельства, либо какой — либо графический материал.

Всего хорошего!