Как действовать, если в семейном общежитии мешают соседи?

Что делать если соседка по семейному общежитию иногда типо не специально толкается? Учит своих детей говорить на меня "плохая тетя".

, Надежда, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Добрый день! Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство  «Правовед.РУ».
В действиях имеются признаки административного правонарушения мелкое хулиганство — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. Для пресечения противоправных действий необходимо обратиться с заявлением к участковому уполномоченному полиции по мету совершения правонарушения.

При необходимости, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. С уважением, юрист в г. Смоленске — Василенков Сергей Васильевич