Какова будет материальная помощь малоимущей семье?

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, какова будет материальная помощь малоимущей семье зимнюю одежду?

, Татьяна, г. Челябинск
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

По вопросу материальной помощи малоимущей семье на приобретение зимней одежды Вам необходимо обратиться с заявлением в управление социальной защиты населения по месту вашей регистрации. Размер и объем социальной помощи малоимущей семье устанавливают на региональном уровне.

В случае необоснованного отказа Вы имеете право обратиться с жалобой в органы прокуратуры.

Успехов Вам и всего самого наилучшего!

С уважением,