Как узнать о причинах долга по исполнительному производству?

задолженность по ИП № 302735/19/77057-ИП от 2019-12-04 00:00:00.000 в отношении МИХАЙЛОВА В. С. За что я должен?

, влад сергеич, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Вам следует обратиться в службу судебных приставов по месту жительства и получить постановление.  Из него будет ясно, на основании чего оно возбуждено. Если принят судебный приказ, можно попытаться его оспорить

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Юлия Ковалева
Юрист, г. Казань

Госпошлина, присужденная судом: 625.85 руб.

Это значит, что, примерно,  месяца 2-3 Вы были стороной судебного разбирательства.

Если вы не в курсе этого, что тоже возможно, обратитесь к Вашему судебному приставу, у которого есть документ основание для взыскания.

Адрес и ФИО пристава:

СП по СЗАО123308, Россия, г. Москва,,,, Маршала Жукова пр-кт, д. 35, корп. 1,
МОРОЗОВА А. В.74995830491+7(499)583-04-91