Что делать с решениями судов в данном случае?

Добрый день! Являюсь Главой поселения. Прокуратура у нас очень любит зарабатывать палки на нас. Ходят в суды пользуясь нашим бесправием и отсутствием денег в бюджете, что бы по КАС РФ возложить на нас обязанности предусмотренные законом.

Так например сделать территориальные зоны. ЗАкон говорит о том, что с 01.01.2021 нельзя поставит участок на землях на которых нет терр. зон. у нас же уже сейчас это обязательно. И другое.

Сейчас ходил на 3 суда с просьбой продлить исполнение. Во всех случаях суд отказал. Это ужас. Что делать?

То,Что у нас нет денег а это их не волнует.

Федеральный законодатель принял решение,а денег то нам не дали, как быть?

Как можно максимально на год отсрочить вопрос исполнения решения суда?

, Петр, д. Новоисламбуль
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Нужно в полном объеме ознакомиться с Вашими документами и притязаниями прокуратуры. Необходимо отметить, что Вы вправе отклонить любые предписания прокуратуры, с обязательным указанием на основания. После того как Вы отклоните эти предписания, прокуратура вправе обратиться в суд. Но если Вы не отклонили, прокуратура будет, в т.ч. через суд, иметь к Вам притязания. В Вашем случае, если Вам не выделили деньги, но требуют выполнение закона, это является основанием для освобождения Вас от ответственности.

Петр
Клиент, д. Новоисламбуль
В Вашем случае, если Вам не выделили деньги, но требуют выполнение закона, это является основанием для освобождения Вас от ответственности.

Алексей Новиков

Где это такое сказано?