Как заказать справку с другого города, без выездов?

Муж в сизо в другом городе. Приехать не могу. Нужна справка для оформления пособий, что он сидит. Он не под следствием. Приговор уже вступил в законную силу, пока ждёт Документы. Как заказать ее с другого города не приезжая?

, Яна Белошицкая, г. Москва
Алексей Малышкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Через сайт УФСИН РОССИИ, который есть у каждой колонии, на нем написаны все подробности и номера телефонов, адреса электронной почты. Вбиваете в поисковике название колонии и все.