Какие могут быть последствия, если не оплачивать квитанцию за отопление?

Какие могут быть последствия если не оплачивать квиток за отопление. Могут ли по суду взыскать с зарплатной карточки деньги

, Артем, г. Ярославль
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Могут в судебном порядке взыскать задолженность и впоследствии наложить арест на счета для принудительного взыскания долга.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.