Можно ли продать землю, которую я приобрела под материнский капитал, если ребенку еще нет 18 лет?

Здравствуйте, можно ли продать землю, которую я приобрела под материнский капитал, если ребенку еще нет 18 лет?

, Лилия Стулова, г. Москва
Алексей Сидоров
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Лилия.
С учетом положений статьи 21 Закона «Об опеке и попечительстве» Вы это вправе сделать только при одобрении сделки органами опеки и попечительства.
Обратитесь в орган опеки по месту проживания.