Можно ли ездить по России с водительским удостоверением Азербайджана?

Здравствуйте! Я месяц назад получил гражданство! Водительская удостоверение Азербайджанский сколько я ещё могу ездить с этим документом ?

, фармайилли Рашад, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Согласно Закона о безопасности  дорожного движения вы можете водить автомобиль и с имеющимися у вас удостоверением, но лишены права работать по найму(такси и тп).

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в
сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие
Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться
 в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы
установлены правилами сайта