Могут ли вычитать из ноябрьской зарплаты больничный, который был в октябре?

Был на больничном с 24.10.2019 по 2.11.2019 октябрьскую зп. Выдали полностью а нояборьской вычли то что болел в октябре. Это правильно?

, александр, г. Астрахань
Татьяна Цыбульская
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Возможно, был подан табель за октябрь без учета больничного листа, в соответствии с этим произведена оплата за полный отработанный месяц. После предоставления больничного листа, табель учета был скорректирован и произведен перерасчет в том месяце, когда вы предоставили больничный лист.