Как подать в суд на микрозаймовую организацию, выдавшую займ по чужому паспорту?

На меня кто то оформил займ, и я только узнала что у меня просрочки, и я не буду и не хочу платить, могу до подать в суд на предприятию займа чтоб онулировали и ки восстановили

, Дарья, г. Малоярославец
Марина Шумайлова
Юрист, г. Киров

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, где изложить все известные Вам обстоятельства. В случае, если в отношении Вас выдан судебный приказ о взыскании займа, обратиться к мировому судье об отмене судебного приказа

Дарья
Клиент, г. Малоярославец
Все данные на меня указанно и в полицию ходили в толку

А в полиции заявление писали? Корешок о приеме заявления выдали?