Правомерно ли снимают деньги по исполнительному листу?

Постановление 34834/19/41021-ИП 30211156593732 от 30.05.2019 П-Камчатский госп 2 снимают за что я там не живу Болие 10 лет!

, леонид, г. Санкт-Петербург
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Леонид!

В отношении вас вынесен  Судебный приказ от 06.08.2018 № 2-21317/18. Советую вам позвонить на СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 18 Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ и попросить вам выслать данный приказ на вашу электронную почту либо чтобы вам пояснили о каких взысканиях идет речь и кто взыскивает. Хотя бы на основании данной информации можно выслать возражения на судебный приказ, т.к. они пишутся не сложно. Пробовала найти на участке по номеру дела сведения, но увы. Бывает, что судебный пристав не верно указал номер участка, поэтому и невозможно на сайте ничего отыскать