Как доказать в суде, что находящиеся под опекой сестры дети мои?

Доброго дня. Скажите пожалуйста у меня дети находяться под опекой у сестрыба теперь суд требуют какое то доказательство что я являюсь матерь.Что именно можно предоставить в суд?

, иван павлович любин, г. Красноярск
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Материнство подтверждается записью о матери ребёнка в его свидетельстве о рождении. Но в вашем вопросе очень мало информации, почему у суда возникло сомнение  вашем материнстве? Уточните ситуацию.