Как узнать, за что приставы сняли деньги с карты?

Здравствуйте, помогите узнать за что приставы г Краснодар сняли деньги в размере 500рублей, деньги сняты с Карты Сбербанк, на которую я получаю алименты на двоих детей, других доходов нет. Номер исполнительного производства 926531/1923088

, Наталья, г. Краснодар
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Наталья!

 У вас неправильный номер исполнительного производства, поэтому найти информацию на сайте ССП невозможно.

Для поиска нужно ввести номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП.

Если есть верная информация, то можете сами зайти на сайт приставов и в строке расширенный поиск — номер ИП найти информацию. Так же можете в банке уточнить по какому основанию сняты деньги со счета.