Получение водительского удостоверения, если экзамены были сданы в 2017 году

я сдал гос экзамен на водительское удостоверение ещё в 2017 году в гибдд города Омска, но так и не получил их в отделени. Возможно ли мне сейчас получить водительское удостоверение в гибдд Санкт Петербурга

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

С формальной точки зрения действует такой документ:

Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 24 октября 2014 г. N 1097

ПРАВИЛА
ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМИ
СРЕДСТВАМИ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ

В нём предусмотрено, что обращаться с необходимыми документами можно в любое подразделение Госавтоинспекции на территории РФ либо в МФЦ предоставления госуслуг. Только надо понимать, что в Вашем случае может потребоваться больше времени для проверки факта получения прав в Омске, так что придётся, возможно, подождать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!