Я ЛБГ и у меня есть свидетельство о рождении и водительские права, могу ли я заключить брак?

Я лицо без гражданство. Рвп в июне просрочено. Мне до сих пор не могут дать бумагу. У меня есть свидетельство о рождении и водительские права. Могу ли я заключить брак? Невеста беременна

, Лорианна, г. Краснодар
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Могут отказать,  согласно п. 1 ст.26 Закона об Актах гражданского состояния http://www.consultant.ru/docum...

Одновременно с подачей совместного заявления о заключении брака необходимо предъявить:
документы, удостоверяющие личности вступающих в брак;

Так как, Ваш Рвп просрочено, а других документов удостоверяющих личности нету  список документов удостоверяющих личность http://www.consultant.ru/docum...

Если  этот ответ был Вам полезен, то можете финансово отблагодарить меня через данный портал на любую сумму. Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!