Председатель СНТ берёт членские взносы за прошедший период и не предоставляет чеки

Председатель снт берёт членские взносы за прошедший период и не предоставляет на это никаких документов за что и как были сформированными суммы.я требую предоставить смету на что получаю ответ, не хочешь платить членские взносы я подам на тебя в суд на лицо многократное нарушение закона это получается он весь год тратил свои деньги а теперь с нас собирает меценат прям: вопрос куда идти и что делать?

, Юрий Владимирович, г. Люберцы
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Напишите заявление в полицию о том, что членские взносы садоводов непонятно куда используются, отчёта нет, и что вы подозреваете председателя в растрате их и хищениях. Ваше заявление должны проверить и вынести процессуальное решение и дать вам письменный ответ.