Какие нужны документы для заключения брака с гражданином другой страны?

Здравствуйте я гражданин России и моя девушка гражданин Израиля какие документы нужны чтобы мы подали в загс я нахожусь в Москве

, Борис, г. Москва
Виталий Герасимов
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте.

Документы, необходимые для подачи заявления на государственную регистрацию заключения брака с гражданином Израиля на территории Российской Федерации

1. Заграничный паспорт (Даркон) с отметкой о регистрации законного пребывания гражданина в данном населенном пункте на территории Российской Федерации и нотариальный перевод его на русский язык.

2. Выписка из реестра населения (тамцит ришум) — выписка, выданная МВД Израиля, подтверждающая, что данный гражданин в браке не состоит, легализованную печатью «апостиль». Выписка должна быть переведена нотариально на русский язык, нотариальный перевод и сама справка заверяются печатью «апостиль». В справке полностью указывается фамилия, имя гражданина, имя его отца и семейный статус. Данная выписка действительна в течение 3 месяцев со дня ее выдачи.

3. Документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака, в случае, если лицо ранее состояло в браке (решение суда о расторжении брака, свидетельство о смерти супруга или любой другой документ, подтверждающий прекращение прежнего брака выданный компетентным органом. Решение суда о расторжении брака должны быть переведены на русский язык и сам документ и нотариальный перевод должны быть заверены печатью «апостиль»).