При переезде склада отказывают в увольнении по сокращению

Доброе утро подскажите пожалуйста что я могу зделать в данной ситуации .Вчера вечером нам сказали на работе что склад будет переезжать в серпухов.И то что если мы думаем что как по сокращинию то мы ошибаемя и ни чего они нам не должны ведь они нас не увольняют а просто перезд .но раньше у меня ужодило 2 т на дорогу а щас будет ухрдить около 20 т .это большая разница а я мать одиночка .что мне делать?

, анна, г. Подольск
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вам наверняка проще подыскать другую работу, иначе большая часть вашей зарплаты будет уходить на проезд.