Решение районного Суда о приостановлении исп. производства

Нужно ли выплачивать алименты если есть решение Суда об удовлетворении ходатайства на приостановку исполнительного производства до установления отцовства после теста ДНК, тест проведён 15.10.2013 (результаты экспертизы от 1 до 2х месяцев)

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы же сами пишете, что исполнительное производство приостановлено — значит и выплата алиментов приостановлена.

Если я вам помог поставьте +