Как можно доказать вину того, кто был за рулём?

Здравствуйте, мужу разбили машину ,но он при этом присутствовал , как можно доказать вину того кто был за рулём?

, Анастасия, г. Новосибирск
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Анастасия, здравствуйте!

Не понятен Ваш вопрос, что именно надо доказать и как разбили Вашу машину, руками или другой машиной. Дайте уточняющие пояснения или обратитесь ко мне через чат.

Анастасия
Клиент, г. Новосибирск
Разбили машину врезавшись на большой скорости в ограждение возле дороги. Машина восстановлению не подлежит. Человек который был за рулём, не имеет прав. Как теперь нам возместить ущерб?

Если Вы вызывали сотрудников ГИБДД, то факт ДТП доказан и доказан факт управления ТС виновником аварии. Если ГИБДД не вызывали,  то это другая ситуация и действовать надо другим способом.

Для более подробной консультации, Вы можете обратиться ко мне или другому юристу на этом сайте через чат. данная услуга платная.