Что может запрашивать пристав для снятия ареста с зарплатной карты?

Здравствуйте, судебный пристав арестовал зарплатную карту и чтобы снять арест, требует справку с место работы. Справку отдал, но арест не сняли по требовали выписку с банка за пол года имеют ли они на это право?

, Андрей, г. Томск
Игорь Семенов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день! Если задолженность погашена, то действия пристава не правомерны. Обратитесь с жалобой на действия (бездействия) пристава к старшему судебному приставу или в суд.