Почему в этом году в Краснодаре не полагаются новогодние подарки многодетным?

Почему в этом году в Краснодаре не полагаются новогодние подарки многодетным? В чем причина? Мы так и не получили и не в том и не в этом году?

, Марина, г. Краснодар
Елена Смирнова
Юрист, г. Тверь

Добрый день!

Зайдите на сайт госуслуг, там можно подать заявление на обеспечение новогодними подарками.

https://www.gosuslugi.ru/28361...

Вы должны сами в заявительном порядке обратиться в соц.защиту по месту вашего жительства или через гос.услуги.